Кейс, отзыв Soc Sender

20 000 рублей заработано за первую неделю при работе с репутацией (Кейс, отзыв Soc Sender)

Ниша: Работа с репутацией SERM
Результаты: 20 000 рублей за первую неделю использования
Временные затраты: 30 минут в день

Что пишет сам клиент:

Меня зовут Сергей, я уже 2 месяца занимаюсь SERM’ом (Работаем с репутацией на картах, увеличиваем число клиентов в бизнес с помощью гугл, яндекс и 2ГИС карт, причем полностью без вложений). Продаю именно эту услугу.

Моя основная аудитория — предприниматели, у которых есть свои точки/заведения. Это более 1.000.000 человек, их я планирую охватить.

Ежедневно с помощью вашего сервиса получаю 4-6 заявок, это на маленьких объемах (всего лишь с 11 аккаунтами). Автоматизацией ещё не пользовался, но уже заценил шаблоны сообщений, которые здорово упрощают работу.

Даже несмотря на ручную работу, в день я трачу не более 30 минут на все диалоги. Из цифр уже заработано более 20к, это при том что сервисом активно пользуюсь только неделю, до этого лишь пристреливался.

Что касается функций — всё есть и все устраивает, автоматизацию рано или поздно включу) Единственное, хотелось бы чтобы было больше мужских аккаунтов в наличии. Это мое главное пожелание 🙂

Что касается вашего сервиса в целом, мне он очень понравился. Достаточно простой интерфейс и хорошие расценки, а главное бесперебойная работа и высокая эффективность рассылок, как таковых.

Радует, что у вас быстрая и доброжелательная поддержка + а также есть подсказки прямо на сайте, которые сильно упрощают работу.😃

https://soc-sender.ru/about-ftr  — ссылка на презентацию сервиса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *