Находим 20 сотрудников в час. Быстро, дешево, легко с Soc Master (Кейс, отзыв Soc Master)

Ниша: поиск персонала, удаленная работа
Результаты: 15-20 потенциальных сотрудников
Временные затраты: 1-3 часа в день

Что говорит сам клиент:

Всем привет! Хочу с вами поделиться своим опытом работы с сервисом Соц Мастер. Я занимаюсь поиском персонала на удаленную работу.

Раньше для того чтобы найти нужных мне людей, я тратил огромное количество времени. Совершенно случайно я наткнулся на сервис и теперь работаю только с ним, т.к. моя работа стала легче и быстрее.

Также стало намного дешевле находить целевых людей относительно нужного мне гео и конфигурации интересов людей. Грубо говоря, я могу таргетироваться на нужную мне аудиторию и не тратить время на бесполезное общение.

Из плюсов: можно качественно отслеживать группы по количеству вступивших человек и удалять тех, которые накручены (не живых подписчиков).

В работе у меня 20+ аккаунтов, но каждые 2 дня 1 из них блокируется. При хороших скриптах общения можно спокойно иметь много трафика. Причем в 70%  случаев люди адекватно реагируют на рассылку.

В среднем за 1-3 часа работы я могу найти 15-20 потенциальных клиента. В моем случае — это реально много.

Сейчас я планирую увеличить количество групп и добавить аккаунты в ВК, тем самым увеличив трафик. Затем хочу найти менеджера для обработки сообщений, либо воспользоваться функцией автоматизации от Соц Мастера.

Сервис оснащен всем необходимым для работы. Все отлично!

https://soc-master.ru/about-fvr — ссылка на регистрацию

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *