+30 000 рублей в начале работы с управлением репутацией (Кейс, отзыв Soc Sender)

Ниша: управление репутацией
Результаты: 60 потенциальных клиентов, 30 000 рублей в месяц
Временные затраты: 10 минут в день

Что говорит сам клиент:

Наша компания занимается управлением репутацией. Мы пишем на заказ отзывы для компаний. Помогаем убрать сформировавшийся негатив,  отрицательные отзывы и комментарии. Работаем комплексно: не только с сайтами-отзовиками, но и форумами, социальными сетями.

Компания называется “Ледокол”. Наша аудитория — более 1 млн. человек. Мы стараемся охватить всех предпринимателей, сосредоточенных на территории РФ.

Сейчас мы получаем 2 потенциальных клиента в день. Это не так много, но мы наращиваем объемы, стараемся выйти на более высокий уровень, улучшая качество сервиса.

Вся система работы с сервисом у нас автоматизирована. Раньше на обработку сообщений уходило много времени, а сейчас можно сделать все очень быстро. На это уходит около 10 минут в день. Робот отправляет заранее подготовленные шаблоны, и процесс занимает не очень много времени.

Мы обрабатываем от 150 до 200 аккаунтов в день. В ближайшие месяцы рассчитываем выйти на более высокий уровень, максимально наращивая объемы.

Что касается прибыли. Сейчас она составляет около 30 000 рублей в месяц. Но так как мы в процессе улучшения сервиса, то планируем выйти на более высокую прибыль.

Пока нам все нравится, все работает по плану.

https://soc-sender.ru/about-fvr — ссылка на регистрацию в сервисе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *