Более 20 000 рублей в первую неделю при работе с репутацией компаний (Кейс, отзыв Soc Sender)

Ниша: SERM, работа с репутацией
Результаты: 20 000 рублей за первую неделю, 5-6 заявок в день
Временные затраты: 20-30 минут в день

Что говорит сам клиент:

Всем привет, меня зовут Сергей. Хочу оставить видеоотзыв о сайте Soc Sender. Я уже 2 месяца занимаюсь услугой под названием SERM, а именно увеличиваю поток клиентов в различные бизнесы с помощью карт Гугл, Яндекс и 2Гис.

Я работаю с репутацией компаний, повышаю позиции по выдаче, чтобы клиенты видели их первыми и шли именно к ним.

Моя основная аудитория — бизнесмены, предприниматели, у которых есть свои точки и заведения. Суммарно — более 1 млн человек, их я и планирую обрабатывать в дальнейшем.

На текущий момент я получаю по 5-6 заявок ежедневно, при том что использую всего 10-12 аккаунтов. Автоматизацией пока не пользовался, но опробовал работу шаблонов, которые здорово упрощают работу.

При этом на это уходит всего 20-30 минут в день. За первую неделю я заработал уже свыше 20 000 рублей с 1 клиента. В дальнейшем я буду масштабироваться, чтобы получать еще больше.

В сервисе всё максимально понятно, меня всё устраивает. Хочу рано или поздно подключить автоматизацию, т.к. вижу в ней большой смысл. Сервис мне очень понравился, довольно простой интерфейс, расценки, а главное — бесперебойная работа и высокая эффективность рассылок.

Очень радует, что у вас есть быстрая и доброжелательная поддержка, а также есть подсказки на самом сайте, которые сильно упрощают работу.

https://soc-sender.ru/about-fvr — ссылка на регистрацию в сервисе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *