500 клиентов в месяц на покупку экранов для рисования светом (Кейс, отзыв Soc Sender)

Ниша: производство экранов для рисования светом
Результаты: более 250 потенциальных клиентов за 2 недели
Временные затраты: 1,5-2 часа в день

Что говорит сам клиент:

Всем привет, меня зовут Денис Ванин, я владелец компании “Арт Лайт”.

Мы занимаемся производством экранов для рисования светом. Это такие полотна, которые используются для рисования в темноте с помощью ультрафиолетовых фонариков. Достаточно актуальная тема в узких кругах.

С сервисом я знаком довольно давно — около полугода, но пользоваться начал только недавно. Это связано с тем, что закрыли Инстаграмм, а новой площадкой для продвижения стал Вконтакте.

У нас получилась аудитория около 20 000 человек — небольшая, но достаточная, так как производство у нас довольно узконаправленное. Охватить планируем всех.

Мы рассылаем порядка 200 сообщений в день приветственного содержания. Из них примерно половина откликается. Дальше мы ведем диалог, и на отправку коммерческого предложения и предоставление более подробной информации о продукции соглашается 20% человек. Получается 20-30 человек, которые уже передаются в отдел по работе с клиентами.

На обработку диалогов в день уходит 1,5-2 часа. Сначала мы использовали ручное написание, но через пару дней настроили шаблоны и уже работали с ними. 

Автоматизацию сервиса мы пока не использовали. Изначально работали с 15-ю аккаунтами, но сейчас их осталось 13. 2 аккаунта заблокировали, так как мы рассылали очень много диалогов подряд. После того, как мы включили автоматическую рассылку первых диалогов, всё стало нормально и аккаунты больше не банились.

Очень хорошо, что ребята сделали подробную инструкцию. Нужно просто следовать рекомендациям в техподдержке, и будет вам счастье и лиды.

О финансовых результатах. Во-первых, я не ожидал, что будет такой быстрый отклик: на 3-4 день пришла первая сделка: у нас приобрели экран. Получилось, что мы сразу же окупили все вложения в сервис.

Во-вторых, в день сейчас получается примерно 20-25 потенциальных клиентов, получается за 2 недели — более 250 лидов, с которыми мы работаем. Даже если из них кто-то еще не совершил покупку, мы их подогреваем. утепляем и получаем базу, с которой можно работать дальше.

Все цифры раскрыть пока не могу, так как много диалогов сейчас находится в процессе реализации.

Ребятам хочу сказать огромное спасибо! За те деньги, которые стоит сервис, это очень большие результаты. Даже в таргетированной рекламе вы не получите таких показателей.

Сервисом я очень доволен, желаю всех благ и успехов! Надеюсь на ваше развитие и процветание.

https://soc-sender.ru/about-fvr — ссылка на регистрацию в сервисе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *