60 000 рублей на продвижении курсов английского языка (Кейс, отзыв Cloud Talk)

Ниша: курсы английского языка, развитие партнерских программ
Результаты: 20-25 заявок ежедневно, 60 000 рублей в месяц
Временные затраты: до 2-ух часов в день

Что говорит сам клиент:

Привет, меня зовут Кирилл! И в этом видеоотзыве я хочу поделиться своими успехами при использовании программы Cloud Talk.

Я занимаюсь развитием партнерских программ, в первую очередь — это продвижение офлайн и онлайн курсов по изучению английского языка. Эту программу я использую как один из инструментов. 

До этого я использовал Soc sender и Soc master и, как я понял, это следующий продукт от разработчиков данного софта. 

Cloud Talk стал для меня открытием, оказавшись довольно сильным инструментом. На данный момент у меня работает около 200 аккаунтов, с которых ежедневно происходит рассылка e-mail сообщений. Я использую и свою базу данных, и ту, которую предоставляет сервис. 

В день получается отправлять около 2 200 сообщений. По моему личному опыту открываемость писем получается около 15%. Из реально заинтересованных клиентов, которые регистрируются, оставляют свои контактные данные, с которых я получаю оплату — это 20-25 человек ежедневно. 

В финансовом эквиваленте это порядка 1500-2000 рублей, учитывая то, что я трачу не более 2-ух часов в день, чтобы отвечать шаблонами на письма. 

Сейчас я подключил услугу автоматизации и надеюсь, что это сократит мою работу на сервисе до 10-15 минут в день.

Разработчикам хочу сказать большое спасибо за такую возможность. Отличный сервис, отличные инструменты и техподдержка. Всё очень радует — использую сам, радуюсь и рекомендую всем своим партнерам.

Всем большого профита!

https://cloud-talk.ru/about-fvr — ссылка на регистрацию в сервисе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *