Извлекаю от 10 тысяч рублей на развитии онлайн-бизнеса (Кейс, отзыв Soc Sender)

Ниша: развитие онлайн-бизнеса
Результаты: 300-400 подписчиков, 6-7 заявок в день, 10-15 тысяч рублей в месяц
Временные затраты: 30-40 минут в день

Что говорит сам клиент:

Всем привет, меня зовут Гончарова Валентина. Хочу оставить свой отзыв о программе Soc sender.

Я занимаюсь развитием онлайн-бизнеса и, конечно же, мне нужны клиенты. А эта программа сильно помогает мне в их привлечении.

В день в сообщество вступает около 300-400 человек, с каждым я могу взаимодействовать с помощью этой программы. В итоге, благодаря этой программе, получается привлечь в бизнес 6-7 заявок в день. 

Автоматизацию я не использую, т.е. общаюсь с каждым человеком вручную. Но здесь и это максимально удобно, потому что есть шаблоны, которые можно установить и использовать для быстрых ответов. Получается, что работа тоже удобно автоматизирована.

На общение с клиентами уходит 30-40 минут в день при том, что с каждым я предпочитаю общаться вручную.

Сейчас в работе у меня примерно 30 аккаунтов. Хочу заметить, что они замораживаются максимально редко. Т.е. мне не нужно постоянно тратить время на создание новых аккаунтов. 

Пара слов о финансовых результатах. Как я говорила, мой бизнес подразумевает работу в онлайне. С каждого пришедшего клиента я получаю свой процент. Поэтому в цифрах точно сказать сложно, но в месяц получается извлечь порядка 10-15 тысяч рублей.

Программой я абсолютно довольна и рекомендую ее всем, потому что она приносит хорошие результаты. 

Я работала и с другими программами, но эта оказалась самой удобной и понятной в использовании. При максимально простом интерфейсе вы получаете максимально хороший результат!

https://soc-sender.ru/about-fvr — ссылка на регистрацию

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *