11 700 рублей за 1 день на арбитраже трафика! (Кейс, отзыв Soc Sender)

Ниша: арбитраж трафика
Результаты: 11 700 рублей за 1 день, 102 подписчика за 2 недели
Временные затраты: не более 4 часов в день

Что говорит сам клиент:

Здравствуйте, меня зовут Владимир. Я занимаюсь арбитражем трафика. О сервисе я узнал от интернет-предпринимателя, который проводил бесплатный вебинар на тему “Привлечение трафика с помощью Soc sender”. После вебинара я сразу зарегистрировался и закупил 20 аккаунтов. 

Лил трафик на курс по йоге от Наташи Будниковой. За 2 недели я набрал 102 подписчика — это очень хороший результат. 1 подписчик мне обходился всего в 14-16 рублей. Те, кто занимается контекстной рекламой понимают, что это отличный результат.

Но больше всего меня порадовал результат, когда я начал лить трафик на Оффер Сбермаркет, должность сборщика заказов. За 1 привлеченного человека мне платили 585 рублей. Только за 1 день я сделал 20 заявок, а это 11 700 рублей. Для меня это очень хороший результат!

На работу я тратил не более 4 часов в день. Таких показателей я не добивался даже когда работал с контекстной рекламой в Яндекс Директ, где цена за 1 клик доходила до 60 рублей. А здесь за весь день я трачу всего 83 рубля. Для меня — это ощутимая разница.

В дальнейшем планирую закупить еще 120 аккаунтов и масштабировать свой бизнес. Автоматизацию я не использую, предпочитаю общение вручную.

В целом хочу сказать, что сервис очень достойный. За 83 рубля в день я могу получить очень хороший доход. В интернете более доступного и эффективного способа заработать я прежде не встречал. 

Создателям сервиса от всей души желаю процветания, развития и роста!

https://soc-sender.ru/about-fvr — ссылка на регистрацию

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *