300 000 рублей в месяц + постоянные клиенты в нише по списанию долгов (Кейс, отзыв Soc Sender)

Ниша: банкротство физ. лиц
Результаты: 8 клиентов, 150 лидов, 300 000 выручки в месяц
Временные затраты: несколько часов в день

Что говорит сам клиент:

Всем привет! Сегодня хотелось бы оставить свой отзыв о сервисе Soc sender.

Мы занимаемся привлечением клиентов для компании, которая оказывает услуги по списанию долгов посредством банкротства, т.е. банкротством физических лиц.
Через данный сервис мы привлекаем именно своих клиентов. Т.е. не клиентов для наших клиентов, а именно компании, которые занимаются банкротством.

Мы парсим аудиторию, админов групп в ВК по соответствующей тематике — получается около 30 000 профилей в ВК, на которые далее можно таргетироваться и настраивать рассылку через Soc sender.

Сейчас мы используем около 10 аккаунтов, у нас получается около 5 потенциальных клиентов в день. Когда мы использовали 30 аккаунтов было и до 10 лидов. Количество аккаунтов мы снизили в связи с тем, что отпала потребность в большом количестве новых клиентов, т.к. сейчас мы занимаемся другими задачами: выстраиваем производство, занимаемся привлечением клиентов уже для наших клиентов.

Расскажу о функции автоматизации. Она позволила нам распределить аккаунты на несколько групп с разными шаблонами и стартовыми сообщениями. Когда мы пользовались 30-ю аккаунтам, было настроено 3 группы с разными шаблонами. Это позволило сократить количество банов: раньше банили 30% аккаунтов в неделю, а с автоматизацией баны сократились до 10% в неделю. Мне кажется — это хороший показатель — функция, которая позволила нам экономить деньги.

По поводу обработки сообщений. Работа довольно простая и занимает немного времени. У нас для этого есть отдельный человек, который просто должен нажать на кнопку и выбрать правильный шаблон сообщения. Здесь даже важны не временные затраты на работу, а простота ее исполнения.

Финансовые результаты. Как было сказано выше, к нам приходит 5 лидов в день, получается около 150 лидов в месяц. Из них около 5% переходит к следующему шагу — непосредственно к оплате. Средний чек составляет 35 000 рублей за небольшой комплекс работ, который мы оказываем нашим клиентам.
5% от 150 лидов — это примерно 8 клиентов. В итоге мы получаем около 300 000 выручки в месяц. Такие цифры у нас получаются с этого источника.

Раньше мы использовали таргетинг в ИГ, там лиды выходили намного дороже. Там цена лида была примерно 250-300 рублей. При работе с Soc sender она составляет 80-90 рублей. Поэтому, пока что, мы используем только рассылку.

Этот сервис отлично подходит на начальных этапах, когда вам надо собрать быстро потенциальных клиентов, быстро оформить продажу и закрыть клиентов на оплаты.

Сервис сам по себе простой и понятный. Все основные принципы работы подробно изложены в инструкции к сервису. Основа, на чем базируется хороший результат в этом сервисе — это различные шаблоны сообщений. Можно делать их много, чтобы аккаунты не банили — это очень важно.
Также есть возможность делать плавную воронку. Т.е. важно продумать какая воронка у вас будет в бизнесе, каким будет первый шаг: использование промокода, скидки, лид-магнита, консультации, тестового пакета и т.д.

Еще пара слов о финансовых результатах. Помимо 300 000 рублей выручки, есть клиенты, которые переходят на ежемесячные платежи — это очень круто. В связи с этим мы сейчас и приостановили поток новых лидов.

Я считаю, если ваша ниша позволяет работать в таком формате — это очень хороший инструмент.

https://soc-sender.ru/about-fvr — ссылка на регистрацию

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *