55 заявок в день на участие в конференции для дизайнеров (Кейс, отзыв Soc Sender)

Ниша: конференции для дизайнеров
Результаты: 
170 диалогов, 135 заинтересованных клиентов, 55 заявок в день
Временные затраты: 
2-2,5 часа в день

Что говорит сам клиент:

Всем привет! Хочу оставить свой отзыв о сервисе Soc sender по рассылке в ВК. В нем я постараюсь ответить на вопросы, которые могут интересовать тех, кто хочет приобрести данный сервис, но пока еще находится в раздумьях.

Мы использовали Soc sender для сбора людей на офлайн конференцию для дизайнеров. Объем нашей клиентской базы составляет примерно 3500 человек.
Приобрели 10 аккаунтов ВК и рассылали в среднем 160-170 сообщений в день. Мы постарались настроить скрипт так, чтобы не спугнуть клиентов, и работали с ними максимально лояльно.

В результате 80% людей из рассылки реально заинтересовались предложением!
Скрипт, который мы настроили, позже можно автоматизировать. Но мы пока не используем эту функцию, так как стараемся сделать так, чтобы человек не чувствовал, что с ним общается робот. Поэтому далее на вопросы мы отвечали сами, вручную обрабатывали людей.

В день на работу с сервисом менеджер тратит 2-2,5 часа. А с последующей обработкой клиента — 4 часа в день, а чаще всё происходит даже гораздо быстрее.

Эффект нас, если честно, поразил! 80% потенциальных клиентов нам не давала ни одна рассылка, причем 40% из них в итоге оставляли заявку на нашем сайте. Финансовые результаты раскрыть не можем, но мы очень довольны и можем рекомендовать сервис.

Огромная благодарность команде Soc sender! Очень круто, что есть такие сервисы!

https://soc-sender.ru/about-fvr — ссылка на регистрацию

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *