Кейс, отзыв Soc Master

90 задумавшихся о ремонте людей в месяц! (Кейс, отзыв Soc Master)

Ниша: Ремонт квартир
Результаты: 90 заинтересованных человек в месяц
Временные затраты: 30 минут в день

Что пишет сам клиент:

Как это здорово, что я натолкнулся на рекламу Soc Master. Хватит бес толку сливать деньги в ВК, за просмотры, по которым не факт, что перейдут, а деньги заплати.

Здесь же выбрал группы с помощью Таргент хантера, прописал шаблоны и всё! В день приходят в группы от 80 до 150 человек, из них я перевожу на диалог 3 человек, но сколько ещё в дальнейшем ко мне обратятся, узнав о нас.

Трачу в час одну минуту на ответы и получаю тёплых клиентов.

Удобная функция «Автоматизация», правда пока я ей не пользуюсь, т.к. постоянно нахожусь у монитора, но когда поеду в отпуск или в командировку обязательно подключу.

Я занимаюсь ремонтом квартир в городе Екатеринбурге и благодаря данному сервису у меня постоянно есть клиенты на выполнение ремонта. Самое главное правильно подобрать группы, в которые вступают ваши потенциальные клиенты. Очень удобно, один раз настроил и потом не забывай платить арендную плату и обновлять аккаунты для рассылки, это расходный материал и от бана никуда не денешься. Удобно, что можно прописать неограниченное количество шаблонов, плюс ещё и рандомизация, что уменьшает возможность для бана.

https://soc-master.ru/about-ftr — ссылка на презентацию сервиса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *