Кейс, отзыв Soc Sender

Постоянный поток теплых клиентов по ремонту квартир.(Кейс, отзыв Soc Sender)

Ниша: ремонт квартир
Результаты: 150 клиентов на прогрев в месяц
Временные затраты: 30 минут в день

Что пишет сам клиент:

Soc Sender я начал пользоваться еще в 2019 году. Занимаюсь ремонтом квартир. Ранее искал клиентов через рекламу в яндексе и гугле, но после того, как я поставил определение номеров телефона, тех кто заходил на сайт, увидел, что большая часть бюджета тупо скликивается ботами и ничего с этим сделать нельзя. И тут я вспомнил про старого знакомого Soc Sender.

Очень был удивлён, как изменился в лучшую сторону дизайн и функционал. Появились новые функции, которых ранее не было. Удобно, что не нужно к каждому аккаунту прикреплять прокси. Удобно, что появилась автоматизация, правда я пока ею не пользуюсь , т.к. постоянно нахожусь у монитора, но когда поеду в командировку обязательно подключу.

После того как я составил шаблоны на основные вопросы, на обработку ответов уходит 1-2 минуты в час. Использую я 30 акков, но в будущем планирую увеличить количество и воспользоваться функцией «Группы аккаунтов».

Аудитория у нас огромная. В планах в день охватывать 1000-1500 человек. На данный момент обрабатываю в день 400. Из них приходят на дальнейший диалог 2-3 человека и примерно 5 вступают в группу.

По сравнению с контекстной рекламой результаты в количестве тёплых клиентов и финансовых затрат не соизмеримы. Жаль что ранее не вспомнил про них. Столько денег впустую слил.

https://soc-sender.ru/about-ftr — ссылка на презентацию сервиса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *