Кейс, отзыв Cloud Talk

14 клиентов в месяц в оптовых продажах СИЗов (Кейс, отзыв Cloud Talk)

Ниша: продажа СИЗов по всей России оптом
Результаты: 14 клиентов в месяц в оптовых продажах
Временные затраты: достаточно мало времени уходит в день на общение без автоматизации

Что пишет сам клиент:

Хочу выразить благодарность сервису Сloud-Talk. Ребята реализовали сервис для тех, кто не хочет настраивать свои сервера и переплачивать подрядчикам за отправку писем. Снимаются такие проблемы как закупка аккаунтов, настройка рассыльщика, рандомайз писем и куча остальных мелких вопросов которые сходу не очевидны.

Мы продаем СИЗы оптом, по всей России. Отправляем пока что только 700 писем в день, дальше будем масштабироваться. Уже сейчас понятно что выгодно, заявки выходят дешевле чем в других каналах, один запрос стоит в районе 200р. На 1500 тысячи писем получаем в среднем 1 клиента. Средний чек у нас большой, так как опт, и маржинальность не розничная. Соответственно конверсии получаются вот такие. Гораздо дешевле всяких Яндекс Директов и Google Ads. Планируем добавлять еще базу и соответственно делать объем больше.

До продвинутого функционала сервиса еще не добрались, но думаю в дальнейшем освоим. Автоматизацию пока не использовали. Благо времени пока уходит немного. По факту только на ответы заинтересованным лидам.

https://cloud-talk.ru/about-ftr — ссылка на презентацию сервиса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *