Кейс, отзыв Soc Master

От 40 до 80 тысяч рублей в месяц в нише инфобизнеса (Кейс, отзыв Soc Master)

Ниша: инфобизнес
Результаты: 1-2 продажи в неделю
Финансовые результаты: от 40 до 80 тысяч рублей в месяц
Временные затраты: 1 час в день ( клиент использует автоматизацию ответов на диалоги)

Что пишет сам клиент:

Добрый день!

Хотел бы оставить свой отзыв о сервисе soc-master.

Я инфобизнесмен. Обучаю людей как зарабатывать деньги на лендингах. Моя целевая аудитория — люди которые ищут заработок в интернете. С помощью соц мастера легко нашёл эту аудиторию.

Статистику по тому сколько в среднем за день получается определить вступивших в сообщество я не вел, но за сегодня определилось 847 вступивших, а вчера 659.

Сейчас у меня в среднем за день 15 потенциальных клиентов. Думаю вскоре добавлю больше групп для отслеживания и клиентов станет ещё больше.

Автоматизацию использую уже неделю. Считаю, что систему автоматизации можно доработать и сделать её более удобной. Хотелось бы, чтобы можно было уже построенную линию развития диалога в одной ветке переместить в другую ветку, a не строить каждый раз эту линию заново в каждой ветке.

Перед тем, как сделать своё предложение я спрашиваю у человека: «Я нашёл вас в группах связанных с удалённым заработком. Нашли ли вы для себя подходящий вариант?». Часто люди отвечают нет или да. после ответа «нет» я спрашиваю: «Хотите ли вы узнать о новом способе заработка?» Люди говорят что хотят, и я высылаю им предложение. Если люди говорят «да», я спрашиваю: «Интересуют ли Вас другие источники заработка?». В обоих вариантах после ответа «да», я высылаю своё предложение.

Делаю я это по одинаковым шаблонам. После того как я высылаю свое предложение, люди часто задают определенный список вопросов. Эти вопросы я прописывал в каждой ветке по отдельности .

В среднем, в день у меня уходит час на обработку диалогов. Учитывая то, что я использую автоматизацию. Но думаю постепенно это время будет уменьшаться, так как я постоянно пополняю автоматизацию.

Я слежу за тем, чтобы у меня оставалось не меньше 50 промо аккаунтов. Если аккаунтов у меня меньше, то просто не все сообщения из возможных получается отослать.

Соц мастер приносит мне 1-2 клиентов неделю. Получается используя соц мастер моя прибыль за неделю, учитывая стоимость курса 10 000 руб, составляет 10 000 — 20 000 руб

https://soc-master.ru/about-ftr — ссылка на презентацию сервиса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *