Кейс, отзыв Soc Master

Как увеличить конверсию для курсов по рисованию на 15% (Кейс, отзыв Soc Master)

Ниша: экспресс-курсы по рисованию
Результаты: от 10 до 25 клиентов в месяц
Временные затраты: 1-2 часа в день

Что пишет сам клиент:

Доброго дня) Пишу вам свой кейс о работе с вашим отличным сервисом!

Я занимаюсь экспресс курсами рисования. Преподаем курсы очно и онлайн по всей России детям и взрослым. Преподаем уже более 8 лет и активно развиваем свои курсы. Есть много отзывов и видео с результатами учеников.

Объем аудитории очень большой. Почти каждый третий когда-нибудь да хотел научится рисовать. Думаю, что если считать только по Владимиру, то аудитория не менее 100 тыс. чел. Это я учитываю минимум. А если брать Россию то будет миллионы свободного рынка.

Сложно сказать точно, сколько бывает в день потенциальных клиентов, но в месяц могу сказать, что бывает от 10-25 чел. В зависимости от рекламы.

Благодаря вашему сервису ученики прибавились значительно) Я и раньше использовал такие методы привлечения, но это было не удобно, а сейчас мне стало очень комфортно работать и привлекать людей. Сидеть и получать автоматически аудиторию, которую ищет ваш сервис.

В день примерно у меня уходит 1-2 часа! На удивление это не долго, я захожу в сервис в течении дня, поэтому я практически не замечаю как трачу время на сервис, при этом клиенты сами добавляются и пополняются, записываются, приходят и покупают)) спасибо вам!

Если говорить о цифрах, то в среднем благодаря этому сервису конверсия выросла на 15%. Это пока! пока я работаю не на полную катушку, использую не все аккаунты и охваты аудитории.

Думаю, что когда я подключу все остальное и расширю, то у меня получится увеличить доход на все 100% — это вне сомнений. Поэтому работать я планирую еще очень долго, учитывая, что цена за сервис меня абсолютно устраивает!

https://soc-master.ru/about-ftr — ссылка на презентацию сервиса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *