Кейс, отзыв Soc Master

До 600 потенциальных клиентов в месяц в сфере недвижимости (Кейс, отзыв Soc Master)

Ниша: продажа недвижимости и сопутствующие работы и услуги
Результаты: 300-600 потенциальных клиентов в месяц
Временные затраты: около 2 часов в день ( клиент использует функцию автоматических ответов на диалоги)

Что пишет сам клиент:

Наша команда занимается продажей недвижимости. Новостройки, переуступки, подрядные квартиры. Так же предлагаем потенциальным клиентам услуги по отделочным работам, помощь в получении ипотеки, прокладка инженерных сетей.

Мы используем различные рекламные рычаги поиска клиентов. 

Одним из таких рычагов является площадка Soc-Master.

На данном этапе работы мы ещё не проводили анализ в цифрах, статистику не вели. Но по примерным подсчётам могу смело заявить, что количество вступивших в сообщества исчисляется десятками в день. Цифра близится к сотне. Часть из этих людей случайно заблудшие, часть интересуется смежными вопросами, но львиная доля вступивших в сообщества-потенциальные клиенты. Среднее количество потенциальных клиентов в день — 10-20 человек, конечно же часть из этих людей на этапе подбора недвижимости, на этапе размышлений, но третья часть из них становится тёплыми клиентами, которых можно закрывать на встречи и заключать с ними сделки, зачастую они приводят с собой клиентов — своих знакомых.

Как же среди такого количества вступивших в сообщества выявивить потенциальных клиентов?

В этом вопросе нам помогает автоматизация. Она помогает отсеять людей, не желающих вступать в диалог и тех, кто случайным образом оказался в сообществе. Так же это позволяет сократить время, затраченное на диалоги. Ориентировочно два часа в день уходит на диалоги.

В среднем мы используем порядка 20-30 промо-аккаунтов.

Один реализованный клиент с заключённым договором на покупку недвижимости может приносить от тридцати тысяч чистой прибыли. Отделочные работы так же  могут приносить интересную прибыль. Но как и с продажей недвижимости цифры могут сильно разниться по каждому из объектов, в зависимости от объема работы, от сложности работы и от индивидуальных потребностей клиента.

Я ещё не до конца изучил имеющийся потенциал инструментов данной платформы, поэтому сложно сказать чего не хватает. Но могу смело рекомендовать данную площадку для ведения бизнеса.

https://soc-master.ru/about-ftr — ссылка на презентацию сервиса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *