Кейс, отзыв Soc Sender

210 потенциальных клиентов в месяц на холодной аудитории! Это реально! (Кейс, отзыв Soc Sender)

Ниша: Участие в общественном проекте
Результаты: 210 заявок в месяц
Временные затраты: Работа в течении дня в свободное время

Что пишет сам клиент:

Soc-Sender — Бомбический сервис для продвижения товара и услуг в холодную незнакомым людям в контакте. Протестили в течении месяца, по началу конечно случались косяки, но это косяки с нашей стороны.⠀

После правильной настройки и обработки отправляемых сообщений сервис заработал, как часы. Банов практически нет, все аккаунты ВК живы и работают.

Нравится, что на аккаунтах поддерживается активность в виде репостов, добавления групп и тому подобное. Это даёт собеседнику понять, что аккаунты принадлежат живым людям, что естественно уменьшает их подозрительность. Максимально экономит время, давая возможности пообщаться с большим количеством людей в течении короткого времени.⠀

Это практически невозможно сделать вручную. Если соблюдать все рекомендации по работе-работать одно удовольствие.⠀

Конверсия после начала использования сервиса увеличилась в разы. Охват аудитории за месяц — почти 5000 человек. При том, что количество аккаунтов, загруженных в сервис, не такое уж большое у меня — всего 26 сейчас. В день от семи человек желающих воспользоваться нашим предложением.

Радует оперативная работа службы поддержки, помощь в затруднительных ситуациях.

В общем достоинств много, недостатков нет. Спасибо за удобный сервис и возможность продвижения идеи в массы с его помощью!

https://soc-sender.ru/ — ссылка на презентацию сервиса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *