300 потенциальных клиентов в месяц на написание научных статей при использовании 10 аккаунтов!(Кейс, отзыв Soc Sender)

Ниша: написание научный статей
Результаты: 300 потенциальных клиентов в месяц
Временные затраты: 2 часа в день

Что пишет сам клиент:

Меня зовут Кристина Панина. Совсем недавно, около 2-х недель назад (а кажется, что вечность прошла) я узнала о вашем сервисе, и зарегистрировалась.

Моя тематика многим непонятна — это написание научных статей (актуально для магистрантов, аспирантов, кандидатов наук).

Я с 2015 года занимаюсь написанием научных работ на заказ, однако моя мечта — обучать людей основам написания научных статей, так и осталась мечтой.

Объем моей аудитории не так велик, к тому же возникают огромные сложности в поиске, т.к обучаться могут в 25 лет, и даже в 50 лет. Точной кластеризации по каким-то признакам практически нереально подобрать.

Мне повезло, что я сумела «попасть» в свою ЦА путем парсинга недавно вступивших участников с группы-конкурентов (одна из классных функций сервиса).

Составив рассылку писем по определенной аудитории, я начала рассылать сообщения (около 150-175 в день), из которых 10 потенциальных клиентов подписывались на мою бесплатную рассылку, где я обещала прислать пособие: 5 ошибок при написании ВАК статей.

Автоматизацию я не использую по тому моменту, что часто люди сразу хотят получить помощь в моих услугах (написание или публикация статьи, отсюда приходится общаться не по шаблону в некоторых моментах).

На обработку диалогов уходит порядка пары часов, если не использовать автоматизацию (все равно бы это время ничего не делали, а так провели с пользой).

В среднем я использую 6-10 аккаунтов, т.к только начинаю работу с сервисом и аудитория не такая огромная.

За короткий промежуток времени, в моей рассылке Сендлер 100 подписчиков. Для меня это ОЧЕНЬ МНОГО! И вложения — минимальные, если сравнивать таргет вк, то там за 7 кликов с меня сняли 500 руб. Колоссальная разница.

Буквально сегодня я решилась разослать всем подписчикам, которых я собрала за это время, предложение об обучении секретам написания статей за смешную стоимость 1999 руб (вместо 9999 руб). Моему удивлению не было предела, когда люди начали меня благодарить и появились кандидаты на обучение по моему курсу.

В данном случае целью был не заработок денег, а наработка репутации, опыта в сфере обучения,  отзывов и кейсов. С уверенностью могу сказать, что без вашего сервиса я никогда не достигла бы таких результатов.

Насчет, какие функции добавить? Я бы хотела, чтобы сервис автоматически отключался при 0 балансе, а при возобновлении включался (в том плане, что не нужно платить за все дни, которые ты не пользовался сервисом).

Однозначно, рекомендую данный сервис к применению!

Комментарий от сервиса: Сервис перестает работать при 0 балансе, но гораздо эффективнее использовать функцию приостановки работы. В настройках каждого личного кабинета можете поставить сервис на паузу и возобновить работу в любой момент.

https://soc-sender.ru/ — ссылка на презентацию сервиса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *