Кейс, отзыв Soc Master

Привлечь 90 человек в месяц на обучение (Кейс, отзыв Soc Master)

Ниша: развитие партнерства с международной компанией
Результаты: 60-90 человек в месяц на обучение
Временные затраты: с мобильного телефона в любое удобное время

Что пишет сам клиент:

Всем привет! Хочу с Вами поделиться своим опытом использования программы Soc Master.

Работаю я удаленно, через социальные сети. Занимаюсь развитием мощного проекта в партнерстве с международной компанией. Работаю через личный бренд и автоматизацию.

До этого приходилось работать совершенно через другую программу и было это не очень удобно, так как она устанавливается на ПК и приходилось быть привязанным к компьютеру.

Soc Master удобен тем, что работать в нем можно через любой браузер и совершенно на любом устройстве, где есть выход в интернет. Благодаря этому, на диалоги я отвечаю всегда и везде, так как телефон всегда под рукой. И это очень удобно и плодотворно сказывается на работе.

Аккаунтов в работе в среднем стараюсь держать около 50 штук, но VK сейчас стал жестче отслеживать действия на аккаунтах, и периодически они уходят в бан и приходится создавать новые аккаунты и пускать их в работу. Но к блокировке страниц в VK Soc Master никакого отношения не имеет, как многие, к сожалению думают.

Сообществ я добавляю за раз очень много, 5 — 6 тематик и абсолютно все сообщества без разбора, которые относятся к выбранным темам.

На обучение в день приходит 2-3 человека.

Интерфейс программы очень удобен в использовании. Удобная настройка аккаунтов (добавлять, удалять, показывать пароли). Видно какие добавлены сообщества. Видно сколько людей добавляются в сообщества.

Удобно, что есть функция добавления шаблонов. У меня подготовлены шаблоны по своей тематике, и я ими работаю. Благодаря такой функции мне не приходится постоянно набирать один и тот же текст.

Ценовая политика Soc Master вполне себя оправдывает. Данную программу я рекомендую всем своим партнерам. По мне, эта программа очень удобная, практичная, с удобным интерфейсом.

По функционалу всего предостаточно и удобно в использовании. Спасибо разработчикам за данную программу!

https://soc-master.ru/ — ссылка на презентацию сервиса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *