Кейс, отзыв Soc Sender

20 заявок ежедневно, доход 11700 рублей в день! (Кейс, отзыв Soc Sender)

Ниша: арбитраж трафика
Результаты: 20 заявок в день
Финансовые результаты: 11 700 рублей в день при доходе с одной заявки 585 рублей
Временные затраты: 4 часа в день

Что пишет сам клиент:

Меня зовут Владимир, я занимаюсь арбитражем трафика. 

О сервисе я узнал от интернет предпринимателя, который проводил бесплатный вебинар на тему привлечения трафика через «Soc Sender». Купил 20 аккаунтов и начал лить целевой трафик на курс по йоге от Наташи Будниковой. За 2 недели я собрал 102 подписчика, что ОЧЕНЬ даже неплохо, так как один подписчик мне обходился всего лишь в 14 — 16 рублей.

Но больше всего результата я добился, когда начал лить трафик на HR оффер «Sbermarket» (работа), где за каждого привлеченного человека платят 585 рублей. За один только день я сделал 20 заявок, а это 11 700 рублей. Это просто фантастика! 

В день на работу через «Soc Sender» я тратил не более 4-х часов. Такого результата я не получал даже через контекстную рекламу в Яндекс директ, где цена за клик доходила до 60 рублей.

В моих планах купить еще 120 аккаунтов, что будет приносить лавину целевого и качественного трафика. 

Автоматизацию я не использую – предпочитаю общение только вручную. Единственное чего мне не хватает в сервисе – это воспроизведения аудио сообщений, и распределение трафика по группам. То есть, хотелось бы, чтобы id аккаунтов можно было загружать по группам, а не одним списком для всех групп.

Сервис действительно стоящий! За 83 рубля в день я могу зарабатывать очень хорошие деньги. Такой доступной и одновременно эффективной рекламы в интернете попросту нет. От всей души желаю создателям сервиса «Soc Sender» дальнейшего развития и процветания!

https://soc-sender.ru/ — ссылка на презентацию сервиса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *