Кейс, отзыв Soc Sender

От 10 до 30 потенциальных клиентов в день на продаже онлайн курсов! (Кейс, отзыв Soc Sender)

Ниша: продажа онлайн-курсов
Результаты: от 10 до 30 потенциальных клиентов в день
Стоимость клиента: потенциальный клиент от 35 до 95 рублей
Временные затраты: 30 минут в день (подключена автоматизация)

Что пишет сам клиент:

Добрый день, меня зовут Иван. Я предприниматель, занимаюсь образовательными услугами.

Моя задача: продавать онлайн-курсы на целевую аудиторию в 100 000 пользователей и необходимо всех быстро охватить в короткие сроки. Суть бизнеса заключается в том, что ученик оплачивает абонентскую плату и получает доступ к 10 курсам и возможность стать партнером, получая 50% от всех платежей.

Для того чтобы быстро охватить эту аудиторию за 10 дней, необходимо просто купить 500 аккаунтов. Сейчас каждый день получается от 10 до 30 потенциальных клиентов. То есть несложно посчитать, что вложения окупаются. 1 потенциальный клиент обходится от 35 до 95 рублей.

По сравнению с таргетированной рекламой в ВК получается дороже, но это на первый взгляд. Потому что люди приходят более утепленные благодаря первому личному контакту.

Если посчитать на цифрах, то таргетированная реклама работает с конверсией 1%, а рассылки — с конверсией 3%.

Еще хочу сравнить разницу по работе таргета и соцсендера по времени.

Времени на обработку сообщений в соцсендер уходило раньше от 1 до 2-х часов в день. На таргет уходит всегда меньше времени. Поэтому очень круто что есть автоматизация. Благодаря преднастройкам и таргет и соцсендер не отнимают теперь времени (на все уходит до 30 минут)

Если в целом рассказать о программе — это очень удобный инструмент. Аккаунты можно купить там же, они какие то непробиваемые, в другом месте покупал — сразу в бан. А эти держатся довольно долго.

Еще бы порекомендовал установить в сервис Диплинки или другие ссылки, которые не блокируют группы, но при этом можно смело отправлять клиентам.

Еще было бы круто сделать такую опцию. Базу которую загружаем в соцсендер и программа показывает были ли контакты с ней у других предпринимателей через программу, ставили ли они их в бан, и вообще выставлять критерии качества — я не знаю как это сделать, но учитывая какая крутая команда работает, то думаю вы знаете что с этим делать )

https://soc-sender.ru/ — ссылка на презентацию сервиса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *