Кейс, отзыв Soc Master

Экономия времени до 6 раз (Кейс, отзыв Soc Master)

Ниша: развитие персонального бренда
Результаты: экономия времени до 6 раз, экономия на прокси
Временные затраты: 20-30 минут в день

Что пишет сам клиент:

Добрый день. Меня зовут Рафаэль.

C недавних пор я начал заниматься раскруткой своего бренда в сети вконтакте.

Успел воспользоваться несколькими программами по массовой рассылке. Не могу сказать, что они плох справлялись со своей задачей. НО. Главный ресурс — это время.И я очень рад, что к сок-мастеру я пришёл очень быстро, не расстратив то самое время.

Это самая удобная программа, самый удобный сервис для моей задачи. Сейчас я трачу 20-30 минут на ответы клиентам, вместо 3-4 часов, которые тратил раньше в других программах и это мне обходится всего то 83 руб в день. Кто-то подумал дорого? если вы для работы используете более 30-40 аккаунтов, посчитайте, сколько прокси вам для этого надо. а теперь?

Теперь не не нужно покупать proxy, не нужно запариваться с юзерагентами. Не нужно входить в каждый аккаунт и смотреть кто там что написал. еперь все диалоги в одном окне. Теперь ответ занимает 1 секунду. Всё очень удобно комфортно. Теперь не стоит вопрос, как масштабироваться. раньше я не мог представить как управлять 100 аккаунтами одновременно. С сок мастер это всё элементарно. Есть автоматизация, которая сэкономит еще больше времени. Есть разбивка на группы, что позволит вести статистику ваших шаблонов и минимизирует риски.

Сервис развивается на глазах. поддержка реагирует очень быстро.

За 2 недели использования, я его уже вижу три новые фишки, одна лучше другой. Я очень рекомендую использовать данное ПО.

https://soc-master.ru/ — ссылка на презентацию сервиса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *