Кейс, отзыв Soc Sender

Более 300 000 рублей в месяц, 5-10 лидов (заявок) в день (Кейс, отзыв Soc Sender)

Ниша: поиск партнеров по оказанию услуг по банкротству
Результаты: 5-10 лидов (заявок) в день
Финансовые результаты: 8 постоянных клиентов со средним чеком 35 000 рублей в месяц, итого более 300 000 рублей выручки в месяц

Что пишет сам клиент:

Всем привет, хотел бы оставить отзыв о сервисе Soc Sender, рассказать к каким результатам мы пришли за 4 месяца работы и поделиться основными принципами работы, которые позволяют получать хороший результат. 

Для начала расскажу чем мы сами занимаемся. Мы настраиваем рекламные компании и также занимаемся их ведением для компаний, которые оказывают услуги по банкротству физ. лиц. То есть мы привлекаем клиентов для тех, кто списывает долги банкротам. 

Сервис мы используем для привлечения клиентов именно себе, то есть мы не привлекаем через сервис клиентов для наших клиентов, это мы делаем пока через другие инструменты, но в принципе данный сервис можно использовать как для B2B сегмента, так и для B2C. 

Как мы это делаем? Мы собираем базу администраторов групп ВК по теме «Банкротство физ. лиц», а после делаем им рассылку с приглашением на консультацию по привлечению клиентов. У нас получается около 30 000 профилей, по которым мы можем настраивать таргетинг или в данном случае делать рассылку. 

На данный момент мы получаем около 5 лидов в день, раньше это количество доходило до 10 лидов. Тогда мы использовали около 30 аккаунтов, сейчас используем примерно 10 акков. Сейчас уменьшили количество, так как на данный момент не требуется большого количества клиентов, стоят немного другие задачи (обучение сотрудников, улучшение качества услуг и тд). 

Также хотелось бы сказать про возможность автоматизации. Сервис предоставляет несколько инструментов, которые позволяют масштабировать свои рассылки. Мы пользовались группами аккаунтов, то есть мы делили свои аккаунты на группы с разными шаблонами, с разными стартовыми сообщениями и т.д. Это позволяет уменьшить количество банов аккаунтов (у нас снизилось количество банов с 30% до 10% в неделю) 

Обработка сообщений довольно простая задача и не занимает много времени, мы ее делегировали нашему менеджеру по продажам, с ней в принципе сможет справиться практически любой человек, потому что вся работа сводится к тому, чтобы нажать на правильный шаблон сообщения. 

По поводу финансовых результатов. Как я сказал мы сейчас получаем от 5 до 10 лидов в день, это нам дает от 150 лидов в месяц. Примерно 5% закрывается в оплаты первого продукта. Это примерно 8 клиентов в месяц, со средним чеком 35000 руб. То есть именно этот источник привлечения клиентов дает нам около 300 000 выручки в месяц. Также хочу сразу отметить, что эти клиенты в дальнейшем переходят на постоянные рекуррентные платежи и также около 10% закрывается на комплекс работ со средним чеком около 70 000 руб. 

По поводу советов тем, кто только начинает пользоваться сервисом. Делайте как можно больше различных шаблонов сообщений, для того чтобы избежать банов аккаунтов. Также продумывайте свою маркетинговую воронку, делайте как можно более плавный и легкий первый шаг. Это может быть бесплатная консультация, какой-то PDF-файл, промокод на скидку, первое бесплатное посещение и т.д.

https://soc-sender.ru/ — ссылка на презентацию сервиса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *