Кейс, отзыв Soc Master, ниша ремонт

6 договоров в месяц в нише натяжных потолков (Кейс, отзыв Soc Master)

Ниша: натяжные потолки
Результаты: 6 заключенных договоров в месяц
Финансовые результаты: к сожалению клиент не сообщил
Временные затраты: максимум 2 часа в день
Нюансы: у клиента очень маленькие объемы, 40-80 стартовых сообщений это очень и очень мало. Стоит расширяться.

Что пишет сам клиент:

Занимаемся продвижением услуг по монтажу натяжных потолков в Новосибирске, как дополнительный канал используем soc master. За несколько месяцев использования канал дал неплохие результаты.

Для отслеживания используем 60 групп конкурентов: компании, которые делают натяжные потолки по НСК, и компании смежных сфер.

В среднем у нас 8 ботов, которые отправляют приветственные сообщения людям, вступившим в группы конкурентов, затем, если человек заинтересовался, то мы предлагаем наши акции, рассказываем о компании и предлагаем записаться на замер.

За 1 день промо аккаунты отправляют 40-80 сообщений, отвечают 8-12 человек, всё зависит от бота, люди неохотно отвечают ботам у которых 10 друзей и страница только завелась. В среднем в месяц у нас от soc-master есть 6 потенциальный клиентов, с которыми заключён договор.

Акцент на вступление именно в нашу группу мы не делаем, но ссылки на сайт, соцсети отправляем людям, которые уже в нас заинтересованы.

На обработку диалогов у одного специалиста уходит максимум 2 часа – это ответы на сообщения, запись на замер. Автоматизацию пока не используем, т.к. ещё не большой поток людей.

В месяц тратим не больше 2500 рублей, но планируем бюджет увеличить и сделать канал одним из основных.

Хотелось бы, чтобы появились аккаунты, у которых друзей больше 50, т.к. их часто нет, а аккаунты, у которых мало друзей и которые только создались у людей не вызывают доверия и часто банятся.

Хотелось бы мобильное приложение, поскольку не всегда есть возможность сидеть за компьютером и отслеживать сообщения. Или можно добавить иконку с количеством новых сообщений в окне диалоги, чтобы сразу было видно, сколько людей ответило.

В целом канал нравится!

Комментарий от сервиса: обязательно нужно увеличивать объемы, добавить больше сообществ в которые вступает целевая аудитория и тогда результаты будут в разы лучше.

Предложения передадим руководителю.

https://soc-sender.ru/ — ссылка на презентацию сервиса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *