Кейс, отзыв Soc Sender, ниша школа актерского мастерства

От 5 до 12 заявок в день в театральную студию в городе с населением 650 тыс. чел. (Кейс, отзыв Soc Sender)

Ниша: театральная студия
Результаты: 5-12 заявок в день, люди которые хотят записаться на пробный урок, выбрали направление, оставили телефон, имя и т.д.
Финансовые результаты: клиент к сожалению не предоставил

Что пишет сам клиент:

Здравствуйте!

Развиваем Театр-Студию Эстрадного Мастерства. Открылись буквально месяц назад в городе с 650000 населения.

Классы: Вокал, Гитара, Рисование и Декоративное, Дудук, Фортепиано, Ораторское, Актерское, Ударные, Скрипка, Танец, Саксофон.

Есть еще универсальный артист, когда несколько классов человек посещает.

Начали продвижение с классической уже контекстной рекламы в РСЯ. Потратили 5000 рублей, а заявок получили всего 2. Это и стало переломным моментом идти другим путем.

В процессе работы я сделал небольшой тест на soc-sender.ru и к своему удивлению сразу же получил отклик от аудитории потенциальных клиентов.

Далее была собрана аудитория ВК, которая связана с творчеством, танцами, вокалом, музыкой и пр. Получилось порядка 18 000 аккаунтов. Эту аудиторию и используем по сей день.

Для работы был куплен пакет на 15 дней. Были получены бонусом 5 аккаунтов. Не скрою, что в процессе работы аккаунты блокируют. В итоге заблокировано 6 аккаунтов, поэтому докупаем новые. В постоянной работе от 7 до 9 аккаунтов.

В день мы получаем от 5 до 12 потенциальных клиентов. Это те, кто выбрал определенное направление и дал номер телефона для записи на бесплатный ознакомительный урок.

Автоматические ответы на определенные фразы не используем. Используем активно шаблоны ответных сообщений.

По финансовым результатам еще рано писать, так как клиент сначала приходит на бесплатное занятие и только потом принимает решение ходить платно. Времени еще прошло чуть больше недели и подводит итоги нужно хотя бы по истечении месяца. Но вообще по плану у нас ученики будут ходить в среднем 6 -8 месяцев с оплатой за абонемент 5000 рублей. Это 30-40 000 рублей выручки с одного клиента. Я считаю, что окупится это вложение в любом случае.

Мне не хватало функции статистики по дням. Сколько сообщений отправлено, сколько написало в ответ. Спасибо команде soc-sender.ru за хороший эффективный инструмент.

https://soc-sender.ru/ — ссылка на презентацию сервиса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *