Кейс, отзыв Soc Master, ниша микронаушники

40 000 рублей в месяц на микронаушниках, 20 минут в день (Кейс, отзыв Soc Master)

Ниша: микронаушники
Результаты: 3-5 клиентов в день
Финансовые результаты: 40 000 рублей в месяц
Временные затраты: около 20 минут в день

Что пишет сам клиент:

Я продаю микронаушники и услугу по написанию различных работ. Получается около 3-5 клиентов в день. Автоматизацию я не использую.

Сам я мало времени трачу на сервис, так что даже не замечаю, сколько конкретно.

У меня 10 аккаунтов, но я подумываю докупить еще. Так как у меня работал рекламщик, то он брал с меня 15 тыс рублей, сам оплачивал 2500 за сервис, а остальное уже оставлял себе. У меня есть несколько вопросов.  А есть ли функция оформления аккаунтов или рекомендации по этому? Так, чтобы их не перебанили потом все?))) Мой рекламщик оформлял их сам, вроде не банили, использовал прокси говорит, это как через vpn получается?

Короче, я платил 2 года назад 15к, мне выходило 30-40 к прибыли, то есть все это окупалось и это круто! Сейчас вот рекламщик слил инфу, скинул сервис, дал доступы, т. к. открыл свою школу английского онлайн, и я сам вчера разбираться начал, мне понравилось, хочу чтобы как можно больше аккаунтов в день обрабатывалось и все это дело приносило прибыль.

Т. к. сейчас сложно, поменялись правила игры и рекламы в данных нишах, и подключать директ сейчас сложно и дорого, ваш сервис потенциальная волшебная таблетка для лидогенерации!))) Вообще вы развиваетесь как сервис? И будете ли развиваться дальше? Последнее пожелание, сделайте также для ОК и инсты, пожалуйста!)))) 

Комментарий от сервиса: предложения приняли, постараемся в будущем реализовать.

https://soc-master.ru/ — ссылка на презентацию сервиса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *