Кейс, отзыв Soc Sender, организация мероприятий

Автоквесты, увеличение выручки в 3 раза (кейс, отзыв Soc Sender)

Ниша: Автоквесты, организация мероприятий
Результаты: за 2 месяца с 800 до 3000 живых участников в сообществе, 70% людей — потенциальные клиенты. Увеличение активной аудитории с 20 игроков до 60-65.
Финансовые результаты: цена подписчика 2 рубля (аб. плата 4980 рублей за 2 месяца использования сервиса). До сервиса выручка была 40 000-50 000 рублей с одной игры, стало 150 000-160 000 рублей с одной игры.
Временные затраты: 1.5 часа в день.
Нюансы: цифра 1100 подписчиков в месяц может показаться маленькой, но это люди с которыми реально поговорили и они очень активные. Было 20 человек на мероприятии, стало 60-65 человек, это очень хороший результат!

Что пишет сам клиент:

Добрый день! Моя команда занимается организацией и проведением городских АВТО КВЕСТОВ. Данное направление совсем не развито в нашем городе-миллионнике, и мало кто знает о таком формате квестов.

Объем моей аудитории примерно 80.000 человек в моем городе. Данное число увеличивается. Используя сервис Soc Sender, у меня получилось увеличить количество подписчиков в моей группе с 800 человек до 3000 человек (ЦЕЛЕВЫЕ) примерно за 2 месяца! Из них не менее 70% — потенциальные клиенты, и это очень радует.

Пробовали настраивать разную рекламу, от ВК до яндекс.директа. Как итог — показатель CTR был на уровне 1%. То есть реклама не работала вообще.

В Soc Sender моя рекламу доходит «прямо в руки» (личные сообщения вк) моей аудитории. В день сервис ведет диалог примерно со 150-200 людьми. Из этого объема получаю в среднем 35 вступлений в группу. Это просто МЕГА показатель!

Есть возможность использовать автоматизацию общения с клиентами, но времени у меня более чем предостаточно, чтобы вести с людьми диалог вручную либо с помощью шаблонов.

В день трачу примерно 1,5 часа времени на обработку диалогов.

Аккаунты для диалогов можно купить прямо в сервисе по сносной цене. При моем количестве аудитории достаточно 15 промо аккаунтов.

Благодаря сервису soc-sender удалось достигнуть количество игроков на авто квестах до 60-65 человек. Раньше еле-еле набирали 20 человек. Сервис с лихвой себя оправдывает!

Но конечно же, хотелось бы видеть функцию чтобы промо аккаунт добавлялся в друзья к человеку с закрытыми личными сообщениями! Это очень нужно! 

+ Можно добавить функцию, чтобы сервис собирал АКТИВНЫХ участников сообщества в один список. Например, если в конкурентной группе человек написал 2 или более комментария, или поставил 2 или более лайка, то ID данного пользователя ВК заносится в базу для рассылки 🙂

https://soc-sender.ru/ — ссылка на презентацию сервиса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *